Esports World Cup
Natus Vincere 0BBL Esports 3← Все матчиValorant
BBL Esports2 : 1
Natus Vincere
🇹🇷 RoseEren Erzan
🇹🇷 CrewenEren Sargın
🇹🇷 LoitaUtku Kart
🇹🇷 lovers rockUmut Pekdoğan
🇹🇷 Lar0kYusuf Kanber
🇫🇷 CyvOphClement Millard
🇳🇱 hiroEmirhan Kat
🇹🇷 RuxicUğur Güç
🇸🇦 ExiTAbdullah Al-Twaijri
🇺🇸 chloricCaide Heaton
Natus Vincere1
Joblife2Перейти к матчу
Natus Vincere2
Pcific Esports0Перейти к матчу
Gentle Mates2
Natus Vincere0Перейти к матчу
Natus Vincere2
Pcific Esports1Перейти к матчу
Natus Vincere1
Team Liquid2Перейти к матчу
Gentle Mates2
Natus Vincere0Перейти к матчу
Natus Vincere1
Fnatic2Перейти к матчу
Natus Vincere0
Gentle Mates2Перейти к матчу
Gentle Mates1
Natus Vincere2Перейти к матчу
Natus Vincere1
Joblife0Перейти к матчу
BBL Esports vs Natus Vincere
VCT
Group AlphaBEST-OF-3
BBL Esports
Natus VincereО матче
- Статус
- Завершён
- Дата и время
- Турнир
- VCT
- Этап
- Group Alpha
- Формат
- Best-of-3
Трансляция матча
Подключаем трансляциюПлеер откроется прямо на этой странице
Карты матча
Карта #1Победитель: Natus Vincere
Карта #2Победитель: BBL Esports
Карта #3Победитель: BBL Esports
Составы команд
BBL Esports
🇹🇷 RoseEren Erzan
🇹🇷 CrewenEren Sargın
🇹🇷 LoitaUtku Kart
🇹🇷 lovers rockUmut Pekdoğan
🇹🇷 Lar0kYusuf Kanber Natus Vincere
🇫🇷 CyvOphClement Millard
🇳🇱 hiroEmirhan Kat
🇹🇷 RuxicUğur Güç
🇸🇦 ExiTAbdullah Al-Twaijri
🇺🇸 chloricCaide HeatonИстория встреч
Последние матчи
VCT
Natus Vincere1
Joblife2VCT
Natus Vincere2
Pcific Esports0VCT
Gentle Mates2
Natus Vincere0Esports World Cup
Natus Vincere2
Pcific Esports1VCT
Natus Vincere1
Team Liquid2VCT
Gentle Mates2
Natus Vincere0VCT
Natus Vincere1
Fnatic2VCT
Natus Vincere0
Gentle Mates2Project Blender
Gentle Mates1
Natus Vincere2Project Blender
Natus Vincere1
Joblife0Данные PandaScore
Комментарии
Обсудите составы, игру и результат матча.
Начните обсуждение
Напишите прогноз или мнение о матче.